Культура

Медведева, Милохин и Пресняков: Первый канал объявил дуэты нового «Ледникового периода»

27 сентября 2021, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом сезоне популярного шоу о фигурном катании на Первом канале «Ледниковый период» участие примут 14 пар. Среди них – двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, знаменитый тиктокер Даня Милохин, актрисы Ксения Бородина и Агата Муцениеце.

Полностью опубликованный телеканалом список выглядит следующим образом: Милохин выступит в паре с Медведевой, Бородина – в паре с Дмитрием Соловьевым, Татьяна Волосожар – вместе с Федором Федотовым. Певец Никита Пресняков будет удивлять выступлениями с Натальей Забияко, а Муцениеце – с прошлогодним победителем Александром Энбертом.

Еще одна знаменитая фигуристка Аделина Сотникова выступит в паре с рэпером Давой, актриса Анна Старшенбаум – с Романом Костомаровым, а Татьяна Тотьмянина – с Иваном Колесниковым. Новый сезон стартует 2 октября.

Общественная служба новостей сообщала, что видеоплатформа «Газпром-медиа» с вертикальным форматом контента, в котором работает популярный во всем мире TikTok, получила название. Сообщается, что российский аналог ТикТока будет называться Yappy.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Кулич и панеттоне: В чем разница

В магазинах перед Пасхой в последнее время появляются не только традиционные куличи, но и очень похожие на них хлебобулочные изделия - панеттоне, которые еще называют «итальянским куличом». Действительно, панеттоне очень…

% дней назад

В украинском Николаеве получил повреждения объект теплогенерации

Был нанесён удар по объекту теплогенерирующей инфраструктуры Николаева, пишет пресс-служба местной областной военной администрации. Также до этого, украинский «24 канал» оповещал о взрывах в городе. «Повреждён объект теплогенерирующей инфраструктуры. Последствия…

% дней назад

Министр Пикетто-Фратин: Италия может обойтись без российского газа

Министр энергетической безопасности страны Джилберто Пикетто-Фратин заявил, что Италия может обойтись без российского газа. Он отметил, что у страны нет причин не поддерживать новые санкции ЕС в отношении РФ, пишет…

% дней назад

Матвиенко и Володин отреагировали на резолюцию ПАСЕ о деколонизации России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин высказались по поводу резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). В данном документе озвучен призыв к «деколонизации России ради ее демократизации».…

% дней назад

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ

В ходе специальной военной операции российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил украинскую систему залпового огня HIMARS. Видеозапись удара по военной технике была опубликована в Telegram-канале «Соловьев». На записи, сделанной камерами другого дрона…

% дней назад

Минобороны: ВС РФ взяли под контроль Новобахмутовку

Вооруженные силы РФ освободили населенный пункт Новобахмутовка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило в воскресенье, 28 апреля, Министерство обороны России. По его информации, освобождением села в ДНР занимались военнослужащие…

% дней назад