test

Культура

Медведева, Милохин и Пресняков: Первый канал объявил дуэты нового «Ледникового периода»

27 сентября 2021, 15:16
27 сентября 2021, 15:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В новом сезоне популярного шоу о фигурном катании на Первом канале «Ледниковый период» участие примут 14 пар. Среди них – двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, знаменитый тиктокер Даня Милохин, актрисы Ксения Бородина и Агата Муцениеце.

Полностью опубликованный телеканалом список выглядит следующим образом: Милохин выступит в паре с Медведевой, Бородина – в паре с Дмитрием Соловьевым, Татьяна Волосожар – вместе с Федором Федотовым. Певец Никита Пресняков будет удивлять выступлениями с Натальей Забияко, а Муцениеце – с прошлогодним победителем Александром Энбертом.

Еще одна знаменитая фигуристка Аделина Сотникова выступит в паре с рэпером Давой, актриса Анна Старшенбаум – с Романом Костомаровым, а Татьяна Тотьмянина – с Иваном Колесниковым. Новый сезон стартует 2 октября.

Общественная служба новостей сообщала, что видеоплатформа «Газпром-медиа» с вертикальным форматом контента, в котором работает популярный во всем мире TikTok, получила название. Сообщается, что российский аналог ТикТока будет называться Yappy.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!