test

Культура

Медведев высказался об уехавших из России музыкантах

24 марта 2023, 10:32
24 марта 2023, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что уехавшие из России музыканты, скорее всего, вернуться на родину, так как лишились многих возможностей за границей. Об этом политик сообщил беседе с представителями СМИ, передает РИА Новости.

По словам Медведева, многие музыканты не имеют аудитории за границей. Так, в России они могли собирать большие залы, а за рубежом счет пришедших на концерт поклонников измеряется десятками. Подобная ситуация не выгодна для артистов с точки зрения продвижения в карьере.

«Я абсолютно уверен, что для 99,9 в периоде этих людей – у них там нет аудитории. Ну кому они там нужны, наши исполнители? Ну что это? Только Израиль, Эмираты, то есть развлечения для тех, кто уехал отдыхать. Но ведь исполнитель стремится к тому, чтобы как можно шире охват аудитории сделать, во всякие чарты попадать. А если человек выступает на площадке для 15 человек…» — сказал Медведев.

Ранее Медведев заявил, что западный мир ненавидит всех россиян. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!