test

Культура

Матвиенко назвал 21-летнего музыканта лучшим композитором России

10 марта 2021, 23:58
10 марта 2021, 23:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Слава Марлоу (Slava Marlow) является номером один среди современных композиторов, считает музыкальный продюсер Игорь Матвиенко. Он отметил его совместную работу с главным шоуменом и рэпером России Моргенштерном.

«В прошлом году был большой артист Little Big. В этом году его нет, зато есть большой артист Моргенштерн. Действительно большой, но надолго ли? Очень хочу, чтобы следующим большим артистом был Слава Марлоу, он мне очень нравится. Из современных композиторов-песенников он – номер один», – отметил Матвиенко в интервью телеканалу «Дождь».

Кроме того еще одним большим артистом, по мнению продюсера, является рэпер Скриптонит. Матвиенко отметил работу казахстанского исполнителя с текстом.

Славе Марлоу 21 год. Он родился в Новосибирске, а особую популярность получил в работе с Моргенштерном. Вместе с ним, а также рэпером Давой, Тимати и другими он занимался музыкальным продюсированием.

Кроме того, вместе с композиций «Снова я напиваюсь» Слава возглавил российский чарт Apple Music, а также украинские чарты YouTube Hits.

Общественная служба новостей сообщала, что Матвиенко назвал «Евровидение» шансом для Manizha. Кроме того, продюсер оценил работу группы Little Big.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!