test

Культура

Масляков задумался о завершении карьеры в КВН

24 ноября 2021, 09:07
24 ноября 2021, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель и много лет бессменный ведущий Клуба весёлых и находчивых Александр Масляков признался в интервью журналистам, что стал задумываться о завершении карьеры как в КВН, так и на телевидении в целом. По словам шоу-мена, окончательного решения он еще пока не принял.

Как рассказал Масляков интервью ТАСС в преддверии своего 80летнего юбилея, годы уже берут своё. Кроме того, как считает Масляков, нужно подумать и о себе.

«У меня самого такие мысли уже есть. Об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться», — сказал Масляков.

В продолжение темы телеведущий пояснил, что именно мешает ему до сих пор покинуть пост. Со слов Маслякова, он так сроднился с КВН, что жизнь вне клуба и телевидения видет слабо.

«Глубоко не анализировал, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются», — признался телеведущий.

Как сообщала Общественная служба новостей, Александр Масляков в 2014 году сжег тетради, которые могли бы стать мемуарами. Ведущий КВН рассказал, что такое решение было принято, потому что потребность заглянуть в себя возникает все реже, а значит, и хранить воспоминания в дневниках точно не имеет смысла, пояснил ведущий.

24 ноября 2021 года бессменному ведущему КВН Александру Маслякову исполняется 80 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!