test

Культура

Mash: Пуговка не появится в новых сериях «Папиных дочек»

8 декабря 2022, 16:34
Фото: кадр из сериала «Папины дочки» (2007-2013, реж. Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Сергей Алдонин, Иван Агапов, Кирилл Папакуль и др. Телеканал СТС)
8 декабря 2022, 16:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Сериал «Папины дочки», возвращение которого на телеэкраны анонсировалось ранее, предстанет перед телезрителями не в полном актерском составе. Как сообщает Mash, ситком выйдет на экраны по крайней мере без двух прежних героинь.

Речь идет о Жене и Пуговке. Мама Екатерины Старшовой, сыгравшей в сериале младшую дочь, рассказала, что актриса покинула страну и в ближайшее время не намерена возвращаться. Что касается Дарьи Мельниковой, исполнявшей роль Жени, то ее предположительно не утвердили на роль из-за осуждения специальной военной операции.

Известно, что точно будут участвовать в съемках продолжения проекта Андрей Леонов, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Ольга Волкова. По словам Александра Самойленко (исполнял роль стоматолога), он ничего не знает о продолжении сериала.

О съемках нового сезона «Папиных дочек» ранее сообщил телеканал СТС. Культовый проект вернется на телевизионные экраны спустя 10 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!