Культура

Малявина забрала с собой: дочь Руслановой раскрыла правду о проклятье семьи

22 ноября 2021, 07:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Актрисы Нина Русланова и Валентина Малявина на протяжении долгих лет были подругами, но трагические события положили конец их дружбе. Об этом в разговоре с изданием «7Дней» рассказала дочь Руслановой Олеся Рудакова.

Народная артистка Нина Русланова скончалась 21 ноября. Миллионы зрителей обожали актрису за её талант и незабываемые образы на телевизионных экранах. Но жизнь Руслановой не всегда была такой радужной. Она думала, что на её семье лежит проклятье.

Во время работы в театре Вахтангова артистка дружила с актрисой Малявиной. Их отношения очень испортились после смерти актера Стаса Жданько, с которым состояла в отношениях последняя. Артист умер в 1978 году.

Следствие сделало заключение, что Жданько умер по собственной воле, но почти все не верили в эту версию. Родные погибшего ходатайствовали о пересмотре дела и позвали в качестве свидетелей Русланову с мужем. Во время заседания актриса дала показания против собственной бывшей подруги, так как была уверена, что Жданько убила его жена в условиях пристрастия к алкогольным напиткам и неудач в карьере. В итоге Малявина на публике прокляла Русланову и её дочь, сообщив, что в их жизни не будет счастья

«Не могу сообщить, что проклятие реализовалось, однако у матери есть “пунктик” по данному поводу. Она думает, что я до сих пор не замужем по причине данного проклятия Малявиной», — сказала дочь звезды.

Актриса отбыла свой срок в местах заключения, а после освобождения пришла к Руслановой. Бывшие подруги обговорили эту ситуацию и решили идти каждая собственной дорогой. Малявина умерла за несколько недель до смерти Руслановой. Она скончалась в возрасте восемьдесят лет 30 октября.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Садальский рассказал о последних днях Нины Руслановой.

Поделиться
Василий Епищенко

Родился в Казахстане. Любовь к текстам сформировалась еще в школе – в 15 лет выполнил первый заказ на копирайт в интернете. В 2016 году переехал в Москву, где работал на разных позициях в изданиях федерального уровня (в основном – работа с лентой новостей и написание статей). Любимые направления – политика, общество и спорт.

Последние статьи

Обнаженная девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Петербурге

Голая голубоволосая девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Санкт-Петербурга, пытаясь оторваться сотрудников полиции, сообщает издание «Mash на Мойке». Стоит отметить, что это самый длинный (940 м) и самый высокий (16…

% дней назад

Боррель: европейцы не пойдут умирать за Донбасс, но будут помогать Киеву

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель во время сессии Всемирного экономического форума заявил, что Европа намерена поддерживать Украину на протяжении всего военного конфликта с Россией. Он напомнил, что после встречи с…

% дней назад

Telegraph: Уехавшие из Украины мужчины не хотят возвращаться и воевать

Покинувшие родную страну украинцы призывного возраста не намереваются возвращаться и принимать участие в боевых действиях на стороне украинских войск, как на это рассчитывал киевский режим, принимая новый закон об ужесточении…

% дней назад

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу в игре со столичным «Локомотивом». Встреча прошла на «Лукойл-Арене». Об этом сообщает ТАСС. Игра закончилась со счетом 3:2. Голы забили Тео Бонгонда, Хесус Медина …

% дней назад

Кирби: Байден с пониманием относится к пропалестинским протестам

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США Джо Байден поддерживает мирные пропалестинские протесты, призывая к спокойствию и уважению разных точек зрения. Кирби заявил, что президент знает, что конфликт…

% дней назад

Тишковец: Ливень 27 апреля в Москве был редким для этого месяца по интенсивности

Ведущий специалист метеорологического центра «Фобос» Евгений Тишковец выступил с заявлением, что 27 апреля столицу накрыл ливень «летней интенсивности». По его словам, объем осадков достиг 35 процентов от нормы в этом…

% дней назад