test

Культура

Малахов признался в желании уйти с телевидения в начале работы

3 декабря 2021, 21:14
3 декабря 2021, 21:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В начале карьеры телеведущего и журналиста Андрей Малахов размышлял об уходе из профессии. Об этом ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» сообщил на странице Instagram.

Малахов признался, что он с детства мечтал работать на телевидении. Однако будучи студентом МГУ журналист понял, что его представления о работе ТВ отличаются от реального положения дел.

«Атмосфера праздника, о которой я грезил – это результат работы профессионалов, а не реальная жизнь телецентра. Всего одной недели хватило студенту журфака МГУ, чтобы усомниться в своих прежних желаниях», – написал Малахов.

Шоумен добавил, что он после этого думал бросить карьеру, но позже пересмотрел отношение к этому вопросу. Он стал младшим редактором и чаще работал в студии. «Мальчик на побегушках», как сам себя назвал Малахов, «жадно впитывал тонкости и нюансы профессии».

«Этому не учат в институтах», – резюмировал телезвезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Общественная служба новостей сообщала, что Малахов провел экскурсию по своей гримерной. Ведущий выложил предметы интерьера, которые окружают его, когда он собирается на съемки.

Оказалось, что в комнате ведущего есть банан, приклеенный скотчем к поверхности. Андрей уточнил, что это интерпретация работы Мауриццио Каттелана, стоимостью 120 000 долларов. Также в гримерной висит портрет куклы Барби и находится множество футляров с очками.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!