test

Культура

Максим Аверин запретил упоминать свое имя после смерти

10 августа 2022, 10:57
10 августа 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Максим Аверин известен не только своим творчеством, но и умением удивлять. При этом, он очень не любит делиться с прессой и с публикой подробностями личной жизни. По его мнению, знаменитости должны быть недосягаемы для своих фанатов.

«Я против того, чтобы актеры впускали в свою личную жизнь, сообщали какие-то бытовые подробности. Должна оставаться загадка! Никогда же не обсуждалась частная жизнь Утесова, Бернеса, Шульженко – они были недосягаемыми величинами. И должны оставаться таковыми», – цитирует Аверина издание 7Дней.ру.

В своем желании скрыть свою личную жизнь знаменитость дошел до того, что включил необычный пункт в свое завещание. В нем Аверин запретил говорить о себе после смерти. Объяснив это тем, что он не хочет распространения сплетен и домыслов.

«Я в завещании отдельным пунктом сделал запрет на разного рода ток-шоу после моей смерти, на любые упоминания моего имени в прессе», – заявил Максим Аверин.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о неизлечимой болезни Максима Аверина. Как стало известно, артист страдает кожным заболеванием – экземой. При этом, несмотря на то, что болезнь не лечится, ее удалось взять под контроль.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!