test

Культура

Максакова вернулась на Украину после скандала на телешоу

10 февраля 2021, 12:54
10 февраля 2021, 12:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Мария Максакова решила вернуться на Украину из России после скандала, который случился на съемках телешоу «Пусть говорят». Об этом сообщает ФАН, ссылаясь на дизайнера Анику Керимову.

Дизайнер утверждает, что Максакова временно улетела на Украину к своему ребенку, но в ближайшее время должна вернуться в Москву, чтобы попробовать восстановить отношения со своей матерью.

Керимова считает, что психологическое состояние Максаковой оставляет желать лучшего.

На шоу «Пусть говорят» Мария Максакова устроила скандал. Она не давала слова оппонентам, заглушая их речь пением. После этого она начала рыдать и жаловаться, что не может общаться со своей мамой, которая рвет с дочерью все отношения.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что оперная певица Мария Максакова, которая в 2016 году покинула Россию вместе с мужем, экс- депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, рассказала о планах перебраться в США.

Перед отъездом Вороненков был заочно арестован по обвинению в рейдерском захвате. В марте 2017 года его убили в центре Киева. Максакова вернулась в России тайно, об этом стало известно 24 января.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!