test

Культура

Макеева оказалась в больнице с нервным срывом

22 августа 2021, 05:21
22 августа 2021, 05:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Анастасия Макеева переживает истощение. Из-за этого она оказалась в больнице с «неутешительным диагнозом». Об этом фотомодель рассказала изданию «СтарХит».

Накануне актриса опубликовала в Instagram фото с горой лекарств. В субботу ее госпитализировали с нервным срывом, кроме того врачи обнаружили у нее кровоизлияние в голосовой связке.

«Как прошел мой день? Утром – больница, капельницы, потом – фониатр и неутешительный диагноз. Нервный срыв и, как следствие, кровоизлияние в голосовой связке», — рассказала Макеева. Она также призналась, что после лекарств, кучи оскорблений и угроз адвокаты собирают справки о вызовах «скорых».

Кроме того, по словам звезды, травле подверглась не только она. В соцсетях «унижают» старшего сына Андрея Малькова. «У Андрея были панические атаки и отсутствие сна, приезжала к нему тоже скорая», — рассказала актриса.

Ранее сообщалось, что с переутомлением в больницу попал актер Роман Попов из сериала «Полицейский с Рублевки». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!