test

Культура

Макаревич высказался об отмене его концертов в России: «Нас ждать не стоит»

14 июля 2022, 18:17
14 июля 2022, 18:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал серию отмен его выступлений в российских городах. В беседе с изданием URA.ru исполнитель подтвердил, что концерт в Екатеринбурге не состоится.

«Раз площадка написала, что будет отмена, значит будет отменен. К сожалению, в Екатеринбурге нас ждать не стоит», — с сожалением сказал 68-летний Андрей Макаревич.

Напомним, что за последние пару дней выступления «Машины времени» были отменены сразу в нескольких городах России. В частности, концерты не состоятся в Перми, Челябинске, Тюмени и Екатеринбурге.

Общественная служба новостей сообщала, что Выступление группы «Машина времени», которое должно было состояться 23 сентября в Екатеринбурге, отменили без объяснения причины. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте площадки, где должен был состояться концерт.

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич на данный момент находится за пределами России. Осенью музыкант планировал дать концерты во многих российских городах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!