test

Культура

Мадс Миккельсен высказался о замене Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

15 апреля 2022, 16:28
15 апреля 2022, 16:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Датский актер Мадс Миккельсен назвал съемочный процесс в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» хаотичным. Об этом пишет LENTA, ссылаясь на интервью актера изданию The Hollywood Reporter.

Миккельсен сказал, что ему пришлось очень быстро посмотреть первые две части «Фантастических тварей», прежде чем прочитать сценарий к третьему фильму серии, поскольку ему дали всего 2 дня на решение хочет ли он эту роль. «Это было довольно хаотично», — отметил он.

По мнению актера, самым сложным была замена Джонни Деппа, исполнявшего антагониста Грин-де-Вальда в предыдущих частях кинофраншизы. Копировать игру Деппа, считает Миккельсен, «было бы творческим самоубийством». Он подчеркнул, что даже если роль была сыграна идеально, её в любом случае хочется сделать своей, но нужно увязать образы персонажа между собой.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент Сербии Александр Вучич, вручил Джонни Деппу золотую медаль за заслуги в общественной и культурной деятельности, киноискусститва и продвижения Республики Сербия в этой сфере на мировой арене. На церемонии награждения Депп заявил, что гордится тем, что получил эту медаль.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!