test

Культура

Лоза сравнил Шнурова с «помоечными бомжами»

9 августа 2022, 15:06
9 августа 2022, 15:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Творчество Сергея Шнурова и группы «Ленинград» просто смешно называть рок-музыкой. Более того, его можно сравнить только с «помоечными бомжами» из-за огромного количества нецензурной брани, которая используется в песнях Шнурова. Такое мнение выразил легендарный российский бард Юрий Лоза. и добавил, что такое количество мата используют только люди с низкой социальной ответственностью.

«Когда «Ленинград» обозвали рок-группой – это смешно, это бред. Здесь приблатненный шансонообразный стиль. Стиль кабацких музыкантов в современной обработке, с современными инструментами и большим количеством мата. Одесский стиль, исполняемый помоечными бомжами. Мат используют люди, у которых маленький словарный запас. Это язык, которым виртуозно владеют бомжи за гаражом. Если ты уподобляешься им, что в этом хорошего? У Шнурова мат льется сам собой – по поводу и без повода. А это язык людей с низкой социальной ответственностью», – цитирует слова барада Газета.ру.

Ранее Общественная служба новостей поделилась мнением Юрия Лозы о том, куда направит собранные средства София Ротару. По мнению барда, певица отдаст их на покупку вооружения для украинской армии. При этом, Юрий Лоза допускает, что из-за недобросовестного отношения Ротару собранные деньги могут и не дойти до ВСУ. Если она поленится лично их распределять, то все разворуют посредники.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!