test

Культура

Лоза назвал певицу Manizha никому не нужной в России

9 марта 2021, 01:05
9 марта 2021, 01:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец и композитор Юрий Лоза подверг критике артистку Manizha, представляющую Российскую Федерацию в 2021 году на «Евровидении». Об этом он заявил в ходе беседы с РЕН ТВ.

По словам Лозы, народным хитом не оказалась ни одна песня российских участников на конкурсе. «Какие песни Манижи или Little Вig кто в России поет?» — отметил он. Однако музыкант заметил, что его хит «Плот», поют многие граждане России, подвыпив.

Кроме того, композитор заявил, что в который раз государство на состязании будет представлять «то, что никому здесь, в России, не надо». Также он уточнил, что участники от РФ будут представлять самих себя, а не страну.  Помимо этого, Лоза осудил артистов за то, что у них не вышло сыграть «ни одной нотки российской». «Все американское, шведское, английское, нашего ничего нет!» — подытожил он.

Ранее, как сообщала Общественная служба новостей, поп-исполнительница Манижа Сангин, известная как Manizha, рассказала, что готова оказаться представителем Российской Федерации на песенном конкурсе «Евровидение» в 2021 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!