test

Культура

Little Big не захотели участвовать в «Евровидении»

8 марта 2021, 20:37
8 марта 2021, 20:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальная группа Little Big не захотела участвовать в отборе песенного конкурса «Евровидение». Своё решение коллектив объяснил в собственной учетной записи Instagram.

«Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны», — пояснили в Little Big.

Однако артисты выразили слушателям благодарность и подчеркнули, что благодаря народной поддержке их клип на композицию UNO оказался наиболее популярным на YT-канале Eurovision Song Contest за всё время существования конкурса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Little Big выпустила новый клип на песню Sex Machine. В нем также принял участие танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш». Он получил известность после съемок в другом клипе группы, «Uno».

Отмечается, что трек вышел в день отбора российского участника Евровидения-2021. Little Big даже в случае успешного прохождения отбора не смогут представить на конкурсе свой прошлогодний хит, поскольку исполнение старого репертуара запрещено правилами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!