test

Культура

Лидер «Агаты Кристи» Самойлов предсказал противостояние России и НАТО

31 августа 2022, 19:31
31 августа 2022, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Военная спецоперация на Украине является предтечей большого конфликта между Россией и странами НАТО. Об этом заявил основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Его заявление прозвучало во время творческой встречи на марафоне «Знания».

Самойлов считает, что россияне не до конца осознают, что их ждет впереди. «А для меня совершенно очевидно, что впереди у нас — серьезнейшие испытания… Братский народ Украины, который вывели в состояние гиперпсихоза, перепрошили, превратили в пушечное мясо — это лишь предтеча наших грядущих противостояний с НАТО. Нам нужно быть готовыми и поддерживать воинский дух», — приводит слова музыканта РИА «Новости».

По словам Самойлова, он регулярно выступает перед ранеными воинами, и у никого из них не вызывает сомнения, что победа будет за Россией. «Ради победы и за мир, который за победой этой следует — ради этого мы и приезжаем. Мы живем и противостоим злу ради мечты о светлом мире», — резюмировал рокер.

Ранее Вадим Самойлов посоветовал лидеру ДДТ Юрию Шевчуку успокоиться после его высказывания на концерте в Уфе о родине и СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!