test

Культура

Лещенко назвал общую черту Нурмагомедова и Моргенштерна

24 марта 2021, 14:54
24 марта 2021, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Лев Лещенко назвал общую черту бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова и рэп-артиста Моргенштерна (Алишера Валеева).

По словам знаменитого российского артиста, спортсмен и рэпер иногда выходят за рамки общепринятых норм.

«Хабиб тоже делал импульсивные вещи, которые мне претят. Человек всегда решает сам: перепрыгивать ли ему через сетку, чтобы начать драку, или пройтись культурно по октагону», — цитирует его Sport24.

По словам Лещенко, заявления Нурмагомедова появляются от вседозволенности и популярности. Он подчеркнул, что воспитанием детей должна заниматься семья, а не государство.

«Главное — выработать правила, которые удобны тебе и не обижают посторонних. Есть твоя территория, а есть территория другого человека», — заключил звезда.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Нурмагомедов выступил с поддержкой критики рэпера Моргенштерна от соотечественника Александра Шлеменко. Он выразил надежду на появление в России специального дисциплинарного органа, который будет «чистить всю эту грязь с экранов». До этого российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал Моргенштерна бесом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!