test

Культура

Лера Кудрявцева не смогла сдержать слёз, услышав песню, написанную для Юрия Шатунова

21 ноября 2022, 15:01
21 ноября 2022, 15:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Как сообщает Газета.ru, певица Лера Кудрявцева расплакалась во время записи очередного выпуска телевизионного шоу «Суперстар! Возвращение». Причиной стала песня «Парус», исполненная участником проекта Романом Жуковым.

Эта песня вызвала эмоциональную реакцию ведущей, поскольку была написана специально для умершего этим летом солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который так и не успел её исполнить.

Кудрявцева извинилась за свои слёзы, объяснив их тем, что выступление участника тронуло её чувства: «Я извиняюсь за свои слезы, для меня это очень личное. Увидеть Юру, знать, что эту песню он не успел спеть. И вот эти белые розы. Это так символично, когда они под конец взрываются. Несмотря на то, что Юра не успел эту песню записать, я в ней услышала Юру».

Кудрявцева также добавила, что была знакома с Шатуновым лично. Так, по её словам, их знакомство началось с 1989 года, а последний раз они переписывались накануне нового года, когда она получила от него поздравления.

Однако, не все ведущие проекта прониклись исполнением данной песни. Как ранее сообщала Общественная служба новостей, другой ведущий проекта, Сергей Соседов, выступил с достаточно резкой критикой композиции и самого Юрия Шатунова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!