test

Культура

Лепс заявил, что имя Градского навсегда останется в памяти людей

28 ноября 2021, 22:37
28 ноября 2021, 22:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский музыкант Григорий Лепс заявил, что память об Александре Градском будет жить вечно. Данной информацией он поделился в видеообращении, которое было опубликовано в его Instagram-аккаунте.

«Музыкальное наследие у этого человека огромное, учеников у него достаточное количество, людей, которые выросли на его музыке, людей, которые слушали его произведения, людей, которые слушали его большие произведения, я в них даже участвовал, поэтому имя этого человека навсегда останется в памяти людей так же, как и его песни. Ещё раз соболезнования родным и близким, счастья и здоровья родным и живым», — говорится в сообщении артиста.

Лепс также высказался о том, что Градский являлся блистательным человеком и композитором. Артист также уточнил, что он был счастлив принимать участие в совместных сезонах шоу «Голос».

Напомним, российский автор песен Александр Градский скончался на 73 году жизни.

Состояние певца пришло в упадок после перенесенного в сентябре COVID-19. Уточняется, что знаменитость практически не поднимался на ноги, а также говорил о боли в ногах.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что российский юморист и ведущий телепередач Максим Галкин выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста Российской Федерации Александра Градского.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!