test

Культура

Леонардо Ди Каприо может появиться в сериале «Игра в кальмара»

16 сентября 2022, 14:29
16 сентября 2022, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В будущих сезонах южнокорейского хита «Игра в кальмара» может появиться голливудский актер Леонардо Ди Каприо. О планах пригласить американскую знаменитость рассказал режиссер проекта Хван Дон Хек, пишет издание Variety.

Речь идет о появлении актера в третьем и последующих сезонах сериала, так как действия второго сезона будут разворачиваться в Южной Корее, и главные роли в нем будут исполнять исключительно корейские актеры.

«Во втором сезоне голливудских звезд не будет. В планах этого нет, возможно, в третьем, если поменяется место действия — но второй сезон будет происходить в Корее. Леонардо ДиКаприо сказал, что он большой фанат «Игры в кальмара», так что, возможно, если время или возможности позволят, мы попросим его присоединиться к Играм», — рассказал режиссер.

Напомним, «Игра в кальмара» вышла в сентябре прошлого года. За первые 17 дней его посмотрели 111 млн зрителей. В центре сюжета — группа людей с огромными денежными долгами, которая соглашается принять участие в испытаниях, связанных с детскими играми за приз в 30 миллионов долларов. При этом проигравшие в играх участники лишаются жизни.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в Лос-Анджелесе прошла 74-я церемония награждения премии «Эмми». Известный южнокорейский сериал «Игра в кальмара» собрала две статуэтки — за «Лучшую режиссуру драмы», ее получил Хван Дон-хек, а также в номинации «Лучший драматический актер» победил Ли Джон Дже, исполнивший главную роль в сериале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!