test

Культура

Лена Катина назвала «позором» участие в Евровидении

29 марта 2024, 10:57
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
29 марта 2024, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2003 году на международном песенном конкурсе «Евровидение» российская группа «Тату» представляла свою страну. Тогда они заняли третье место, но Лена Катина называет это выступление личным позором.

По словам артистки, она не любит вспоминать об этом мероприятии. Катина отметила, что группе были сильно занижены баллы. На тот момент группа была невероятно популярна во всем мире.

Кстати, после конкурса Первый канал получил официальное обращение из Англии, в котором говорилось, что они поставили российской группе 0 баллов, но в действительности они дали им 12 баллов. Результаты были подменены.

Сама Лена Катина признает, что она очень стыдится своего участия в конкурсе, потому что они с партнершей на сцене показали себя не в самом лучшем виде. Артистка отмечает, что, когда увидела выступление со стороны, то была шокирована. Более того, она даже хотела уйти из шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что бывшая жена Петросяна Степаненко судится за наследство умершей подруги. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!