test

Культура

Лариса Долина раскрыла секрет похудения на 20 кг

15 марта 2021, 21:16
15 марта 2021, 21:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Физкультура, правильное питание и промежуточное голодание помогли популярной певице Ларисе Долиной сбросить 20 килограммов. 65-летняя исполнительница поразила поклонников стройностью на одном из мероприятий.

Долина опровергла информацию о походах к диетологу, медицинских услугах и отдельном детокс-центре. По ее словам, благодаря умеренным занятиям спортом и правильному питанию ей удалось «скинуть» несколько размеров.

«Очень маленькие порции еды, рот закрыть надо просто – и всё. И по вечерам в холодильник не лезть. Я очень сильный человек в этом отношении. Железо, сталь, металл, меня не сдвинуть с места», – раскрыла певица секрет в интервью НТВ.

Причем еще прошлой осенью Долина, признается, налегала на еду. Но после – все внимание фигуре. Помог похудеть и лечебный воздух Кисловодска.

«Там же рядом два моря и горы. Замечательный климат – в году 350 дней солнца. Это уже о чем-то говорит», – пояснила Долина.

Общественная служба новостей сообщала, что Моргенштерн случайно раскрыл победительницу «Холостяка». «Бомба», которую подготовил Моргенштерн, вызвала серьезный резонанс среди поклонников Тимати.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!