test

Культура

«Куда вышел?»: Ротару накричала на работника сцены на концерте «Песни года» и попала на видео

5 декабря 2021, 12:34
5 декабря 2021, 12:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Народная артистка Украины, певица София Ротару выступила в Москве в шестичасовом концерте «Песня года». Как известно, исполнительница после известных событий на Украину не часто радует своими визитами российскую публику.

Как сообщает «КП», на сей раз во время выступления Ротару вышел казус. Исполнив несколько композиция певица собирала цветы и в какой-то момент увидела на сцене технического работника. Он просто стоял на одном места и лицезрел происходящее.

На кадрах видно, как Ротару с букетами цветов возмущенно кричит молодому человеку: «Куда вышел?» Мужчина в ответ быстро покинул сцену.

Как отмечает издание, во время выступления Ротару зрители настолько были ей рады, что попросту снесли ограждения в партере и ринулись к сцене. На прошедшем концерте именно Ротару получила от восторженной публики больше всех букетов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что поклонники заподозрили у 74-летней народной артистки СССР Софии Ротару болезнь Паркинсона. Поводом стали недавние концертные видео певицы, на которых у неё дрожат руки.

Однако, концертный директор Ротару Сергей Лавров заверил, что никаких серьезных заболеваний у певицы не диагностировано. По его словам, ролик, вызвавший тревогу у поклонников, был снят на корпоративе в Германии, а тремор от волнения сопровождал Ротару на протяжении всей её сценической карьеры.

«Годы идут… А тремор у Ротару всегда был. От волнения. Несмотря на свой статус и многолетнюю карьеру, она перед каждым выступлением переживает. Плюс давление скачет после перелетов», — поделился Лавров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!