test

Культура

«Кто нам ещё нужен?» Шагин абсолютно уверен в самодостаточности России

27 апреля 2022, 14:02
27 апреля 2022, 14:02 — Общественная служба новостей — ОСН

«Наша страна станет только сильнее и самодостаточнее. Я в это искренне верю – без дураков, ей-Богу! Кто нам на фиг ещё нужен?» – заявил известный российский актёр Антон Шагин он в интервью авторской программе «Антонимы» журналиста Антона Красовского (RT Russia), оценивая способность России преодолеть санкционное давление и попытки «отменить» её культуру.

«Я хотел бы, чтобы мы обратились к своему, к «корневищу». В нас – огромное количество своего! Мы русские люди, мы абсолютно самодостаточный народ! Когда мы это поймём уже? Когда мы поверим в себя?» – сказал Шагин. Он призвал «проснуться» и начать работать не для Запада, а для себя самих.

Для этого, по словам актёра, гражданам России нужно объединиться и поверить в свои силы. «Будет сложно, будет вопреки, но это «вопреки» мы должны взять за рецепт, за основу. И тогда всё получится!» – подчеркнул Антон Шагин.

Как сообщалось ранее, Антон Шагин поддержал специальную операцию России на Украине, Президента России и армию, благодаря которой, по его словам, сохраняется мирная жизнь в стране. Шагин уверен, что России не оставили иного выбора, кроме как вычистить рассадник неонацистов и откровенных врагов России, «чтобы они завтра не пришли к нам и не устроили шаурму из «москальских детей».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!