test

Культура

Критик Соседов захотел занять место Гузеевой

16 марта 2021, 14:44
16 марта 2021, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкальный критик Сергей Соседов выразил свое мнение по поводу избрания телеведущей Ларисы Гузеевой в жюри нового проекта на канале «Пятница». В этой связи он рассказал, как актриса попала в шоу «Давай поженимся» на Первом канале.

Соседов уверен, что она смогла пробиться в новую программу исключительно из-за обширных связей. Гузеева не обладает какими-либо экстраординарными способностями в качестве телеведущей, заявил критик. По его словам, вместо артистки шоу могла вести любая домохозяйка.

«Она же не просто так — Гузеева. Она и сваха не просто так там сидят! За ними стоят определенные силы! На этих местах мог бы быть кто угодно, любой человек с улицы, домохозяйка. Здесь не нужен никакой профессионализм журналиста, аналитика», — пояснил Соседов, его слова приводит ФАН.

Он считает, что востребованность Гузеевой на телевидении обусловлена ее «крышей». Актриса хорошо справляется с обязанностями, но можно и лучше, подчеркнул критик.

Он выразил негодование тем фактом, что выбор продюсеров пал не на него. Соседов уверен, что ничем не хуже ведущей, а даже наоборот. Это является доказательством того, что для продвижения по карьерной лестнице на телевидении главное — нужные знакомства, заключил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!