test

Картина дня

Критик Соседов: было очевидно, что «Би-2» не будут популярны за границей

18 апреля 2024, 02:48
Фото; wikimedia commons / Alexander Plushev, CC BY 2.0
18 апреля 2024, 02:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Не все известные музыкальные исполнители РФ могут повторить свой успех за пределами страны. Музыкальный критик Сергей Соседов обсудил причины отсутствия популярности таких артистов за границей, упоминая уход гитариста Андрея Звонкова из группы «Би-2» как пример.

Соседов указал на изменчивость времени, отметив, что ресурсы и популярность исполнителей рано или поздно заканчиваются. По его мнению, новые звезды приходят на замену, а будущее коллектива «Би-2» под вопросом, может быть они и вовсе завершат деятельность.

Соседов отметил, что участники группы заработали достаточно на российской аудитории, чтобы жить где угодно, и осознали, что зарубежная аудитория не планирует принимать их. Об этом проинформировал News.ru.

Ранее стало известно, что Селин Дион объявила о диагнозе редкого заболевания, что вынудило ее отказаться от выступлений. А позже она рассказала о выходе докфильма.

Также сообщалось, что певец и композитор Юрий Лоза поделился своим мнением по поводу почти полупустого зала на концерте Александра Серова в Угличе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!