test

Популярное

«Красотка!»: Как выглядит Жади из сериала «Клон» спустя 20 лет

21 ноября 2022, 14:19
21 ноября 2022, 14:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Джованна Антонелли полюбилась зрителям по всему миру благодаря участию в сериале «Клон». Артистку утвердили на роль в 2001 году, после чего она стала поистине мировой знаменитостью — эпизоды картины транслировались в 90 странах. О том, как изменилась исполнительница роли харизматичной, сильной и роковой девушки Жади, читайте в материале Общественной службы новостей. 

Известно, что после окончания съемок артистка решила кардинально сменить имидж. Она отказалась от шлейфа жгучей брюнетки в пользу более естественного цвета волос. За прошедшие десятилетия актриса неоднократно экспериментировала, но в итоге осталась верна длинной шевелюре коричнево-рыжего оттенка. Поклонники отмечают, что такой образ сильно молодит звезду.

Фото: Соцсети

Кроме того, Антонелли тщательно следит за своей фигурой. В соцсетях актриса часто хвастается поклонникам хорошей физической формой. При том, она не пренебрегает снимками в купальниках или нижнем белье. К слову, и в медиапространстве артистка достаточно популярна — за ее блогом следит 18 млн человек.

Фото: Соцсети

Сейчас актриса по-прежнему много снимается. Антонелли оставила работу в кино в пользу рекламных и ТВ-проектов. Кроме того, звезду часто приглашают для работы глянцевые журналы по всему миру. Кроме того, Антонелли ведет свой собственный бизнес – она занимается производством парфюма и сумок под брендом Gio. В недавнем интервью актриса заявляла о желании выйти на российский рынок, но признавалась, что слабо знакома с культурой страны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!