test

Культура

«КП.РУ»: Ксения Собчак спровоцировала скандал в юбилей Пугачевой

16 апреля 2024, 09:40
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
16 апреля 2024, 09:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Алла Пугачева вчера отметила свой  75-летний юбилей. Она встретила его в кругу семьи вместе с детьми. Почти два года Примадонн живет за границей, передает «Комсомольская правда».

Пугачеву поздравили многие поклонники, Ксения Собчак в честь артистки выпустила фильм под названием «А знаешь, все еще будет». В этом проекте приняла участие и тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Она заявила, что Примадонну нельзя забыть. Бывшая спортсменка порадовалась, что многие выросли на песнях артистки. В фильме Собчак упомянула и тех представителей, которые ранее боготворили Примадонну, однако потом отвернулись от нее.

В России многие отказались поздравлять Примадонну, а Собчак обвинили в том, что она сняла фильм о певице за ее же деньги. Многие пришли к выводу, что от просмотра этого проекта создается впечатление организации панихиды, а не поздравления с днем рождения.

Ранее блогер Колясников заявил, что Собчак не удастся вернуть Пугачеву к состоянию «как раньше». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!