test

Культура

«Кощунство!»: россияне высмеяли американскую версию «Иронии судьбы»

18 августа 2022, 14:05
18 августа 2022, 14:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Создатели голливудского ремейка «Иронии судьбы, или С легким паром!» опубликовали в Сети первый трейлер фильма. В комментариях под роликом российские пользователи принялись иронизировать над американским видением культовой советской ленты.

В центре сюжета новогодней кинокомедии история о том, как незнакомые друг с другом парень и девушка неожиданно проснулись на одной кровати. В главной роли снялась известная актриса Эмма Робертс, знакомая российскому зрителю по сериалу «Американская история ужасов».

«Все-таки наша “Ирония судьбы” лучше, и ничего не сравнится», «Во второй части будет Безруков», «Без заливной рыбы! Кощунство! А может быть, у них еще и тепленькая не пошла!?», «Подождите, а как насчет бани? История начинается с бани! Может быть, позже они сделают продолжение», — пишут русскоязычные пользователи.

Общественная служба новостей сообщала, что журналист Михаил Шахназаров возмутился доступностью в России книг, пропагандирующих ЛГБТ-ценности.  В романе Елены Малисовой и Катерины Сильвановой «Лето в пионерском галстуке» описана история романтических отношений пионера Юры и вожатого Володи в пионерлагере в 1986 году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!