test

Культура

Концерт певицы МакSим в Нижнем Новгороде закончился скандалом и возмущением зрителей

7 марта 2023, 15:28
7 марта 2023, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Выступление российской исполнительницы МакSим в Нижнем Новгороде закончился скандалом. Об этом сообщает издание «7Дней» со ссылкой на соцсети артистки.

Концерт состоялось 3 марта на площадке Milo Concert Hall. Новгородцы, которые пришли послушать певицу, сообщили, что были несказанно возмущены и опечалены организацией ее выступления. Поклонники пожаловались на отвратительный звук и большое скопление людей, образовавших давку.

ads_code

«Давка начинается практически от входа и это за полчаса до начала концерта, и люди еще идут! Я уж не говорю о том, что МакSим вообще не слышно, звук отвратительный», «Очень плохая организация, народу тьма, все не уместились, ничего не видно и не слышно», «Невероятно! Как звуковику удалось сделать плохо абсолютно все? Сколько лет на концерты хожу, такого не припомню», – возмутились фанаты.

Впрочем, у самой артистки остались хорошие впечатления от концерта. «Столько хороших воспоминаний! И спасибо, что пели вместе со мной», – написала МакSим после выступления в своем блоге.

Ранее стало известно, что в России за день до концерта отменили выступление украинского рэпера Andro. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!