test

Культура

Комиссаренко считает, что комиков заставляют участвовать в шоу «Игра»

15 ноября 2021, 11:44
15 ноября 2021, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне комик Слава Комиссаренко дал интервью Юрию Дудю. Он обсудил с журналистом новое спорное шоу «Игра» на ТНТ, которое по задумке очень напоминает КВН.

Славу спросили, участвуют ли актеры в шоу по своей воле, ведь некоторые из них негативно относились к задумке КВН. Комик ответил, что многих к участию обязали контракты.

«На ТНТ есть корпоративная культура, когда ты являешься частью телеканала, то поддерживаешь и проект этого телеканала. Есть так называемые, ТНТ эксклюзивы — это разные контракты, по которым ты это все принимаешь. Есть такое и на СТС», — объяснил Слава.

Однако он отметил, что некоторым артистам участие в шоу пошло на пользу. «Ваня Абрамов — там абсолютно блистательный. Он только расцвел. Плюс ко всему он получил долю зрительского внимания, любви. Может быть, наконец-то люди перестанут его осуждать за слова про жену, потому что он хороший человек», — добавил юморист.

Ранее комик Слава Комиссаренко назвал причину ухода с ТНТ. Он рассказал, что постоянно чувствовал выгорание, так как его заставляли писать в больших объемах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!