test

Культура

Киркорова высмеяли после появления на публике в юбке

19 марта 2021, 14:54
19 марта 2021, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с празднования 30-летнего юбилея телеведущей Анастасии Ивлеевой. Его снимки в Сети вызвали неоднозначную реакцию.

Артист предстал перед публикой в длинной плиссированной юбке, надетой поверх брюк. Также на нем были жакет и белая рубашка в синюю полоску.

Поп-король российской эстрады дополнил образ очками-гогглами, шапкой с дырами и сумкой-седлом от Dior. На ноги он надел сандалии с белыми носками.

Фото: страница Филиппа Киркорова в Instagram

В публикации отмечается, что Киркоров надел вещи люксовых брендов Louis Vuitton, Balmain, Dolce Gabbana, Dior и Vetements. Стилистом выступил Арсен Айрапетов, который работает с певцом более пяти лет.

Однако не все поклонники звезды похвалили его наряд. «”Какой красивый”, “Отличный образ”, “Супер — экстравагантно, эпатажно, как всегда стильньıй, модньıй”», — написали одни.

При этом часть пользователей раскритиковала образ Киркорова. «”У него что, брюки закончились — везде в юбках?”, “Конкретный перебор! Безвкусица полнейшая. Филя заигрался”, “Из шляпы хвост торчит?”, “Что за костюмы у мужчины за 50?”» — возмутились комментаторы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!