Культура

Киркоров запретил своей легендарной домработнице участвовать в интервью

14 января 2021, 21:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Поп-музыкант из России Филипп Киркоров запретил своей экс-домработнице Людмиле Дородновой высказываться о его жизни в ходе бесед с журналистами. Данной информацией поделился «Собеседник», ссылаясь на эфир передачи «Звезды сошлись».

Легендарная Тетя Люся пояснила, что не говорила о нем ничего плохого и не собирает. «Я теперь на эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня все хорошо. Я знаю, что он [Киркоров] очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нем ничего плохого не говорила», — К

Кроме того, она отметила, что не совсем понимает, почему была уволена: «Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Кому-то надо было в дом его зайти. Знаю только, что Филиппа я люблю, для меня он как ребенок всегда был. Просто с этим коронавирусом все какие-то нервные стали».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Киркоров высказался об увольнении легендарной домработницы. Своё решение певец объяснил её пожилым возрастом.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Japan Times: Бойцам ВСУ приказали бросить лопаты из-за наступления ВС России

Боевикам ВСУ пришлось остановить возведение оборонительных сооружений из-за наступательных действий Вооруженных сил России. Такой информацией делится The Japan Times, ссылаясь на слова украинского военного. По его словам, солдатам приказали бросить лопаты и ждать…

% дней назад

На митинге в Тбилиси задержали бывшего госминистра Грузии Петриашвили

Бывший государственный министр Грузии по делам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алексий Петриашвили задержан в административном порядке на акции протеста в столице страны против законопроекта об иноагентах. Об этом передает ТАСС, ссылаясь…

% дней назад

Российские танкисты сорвали попытку ВСУ окопаться под Харьковом

Российские танкисты сорвали попытку отдельных частей ВСУ окопаться под Харьковом и в приграничных районах, сообщил командир танкового батальона, который захотел остаться неизвестным. По его словам, очень часто противник подходит ближе к границе и начинает окапываться.…

% дней назад

Бойцы группировки войск «Центр» эвакуировали с линии фронта первый танк Abrams

Военнослужащие группировки «Центр» Вооруженных сил России произвели эвакуацию первого американского танка М1 Abrams с линии соприкосновения на Авдеевском направлении СВО. Об этом во время общения с РИА Новости заявил глава пресс-центра группировки Александр Савчук. Напомним, в…

% дней назад

Чичерина отыграла концерт для раненых на Донбассе десантников

Юлия Чичерина отыграла концерт для десантников, находящихся в госпиталях и зонах восстановления после штурма в районе Часова Яра, сообщило Минобороны. Артистка пожелала бойцам ВС РФ скорейшей победы, успехов в их нелегком воинском деле, а также крепкого здоровья. Со сцены…

% дней назад

Депутат ГД Говырин назвал максимальную выплату по беременности

Максимальная выплата женщинам в период беременности и после родов в этом году с учетом стажа и размера может составить до 565 тысяч рублей. С таким заявлением во время общения с РИА Новости выступил депутат Госдумы РФ Алексей Говырин. По его…

% дней назад