test

Культура

Киркоров сравнил Пугачеву со змеей

2 марта 2021, 13:10
2 марта 2021, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный российский певец в новом выпуске шоу «Маска» сравнил свою бывшую супругу Аллу Пугачеву со змеей. Видео с неоднозначным сравнением доступно на Youtube.

Во время исполнения композиции «Куда уехал цирк» Киркоров вспомнил, что впервые услышал данную песню по телевизору в программе «Новогодний аттракцион-82», которую вел Игорь Кио. При этом он опустил тот факт, что вместе с Кио передачу вела и Примадонна. Вместо этого Киркоров упомянул каких-то «других артистов».

Кроме этого, Киркорову очень понравился номер в исполнении Змеи, на что певица Валерия пошутила, что он просто «просто хочет на груди змею». В ответ на это певец заявил, что уже имел подобный опыт в жизни.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что бывший возлюбленный певицы и телеведущей Ольги Бузовой, рэпер Давид Манукян (Дава) погасил миллионную задолженность после разрыва со звездой. Данной информацией с «Комсомольской правдой» поделился ведущий специалист по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Новосибирской области Андрей Семенов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!