test

Культура

«Кинопоиск» спродюсирует новый фильм Гая Ричи

14 января 2022, 13:21
14 января 2022, 13:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярная российская интернет-платформа для просмотра контента профинансирует новый фильм известного британского режиссёра Гая Ричи. На данный момент проект представлен под рабочим названием «Переводчик».

Своим комментарием по поводу расширения и выхода «Кинопоиска» на международный рынок поделилась руководительница по контенту компании:

«…мы приняли решение уже на ранней стадии производства стать партнерами STX, MGM, Amazon Prime и Toff Guys в качестве сопродюсера и дистрибьютора. Мы делаем важный стратегический шаг, начав работу на международном продюсерском рынке и особенно рады партнерству нашей платформы с топовым мировым режиссером».

Пока что о фильме известно совсем немного. Так, съёмки картины планируется начать 24 января. Главная роль досталась Джейку Джилленхолу, который сыграет сержанта американской армии, попавшего в засаду на пару с афганским переводчиком.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что американский стриминг-сервис HBO Max готовит к выпуску фильм об отравлении Алексея Навального.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!