test

Культура

Кинокритик Беликов оправдал насилие над бывшей девушкой плохим зрением

5 февраля 2022, 13:52
5 февраля 2022, 13:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Кинокритик Егор Беликов, обвиненный несколькими девушками в побоях, издевательствах, принуждении к сексу и поиску закладок с наркотиками, рассказал о своей версии событий в эфире Youtube-канала Ксении Собчак.

Напомним, ранее в насильственных действиях кинокритика обвинила журналистка Ольга Житпелева, после чего последовали обвинения от других бывших подруг Беликова.

«Я нанёс ей физические повреждения <…> Ничего серьёзного, никакого вреда здоровью», — сказал кинокритик.

По словам Беликова о травмах, нанесенных им бывшей девушке, он узнал из соцсетей, поскольку в момент избиения он был без линз и плохо видел. Также по причине плохого зрения, признался критик, он просил девушек искать для него закладки с наркотиками.

В целом жестокое обращение со своими бывшими девушками кинокритик объяснил приступами немотивированной агрессии, но отметил, что никогда не принуждал своих подруг к сексу — все контакты были по обоюдному согласию.

Ранее девушка нападающего «Манчестер Юнайтед» Мейсона Гринвуда  выложила в сеть фотографии со следами побоев и обвинила игрока в насилии. После этого Гринвуд был отстранен от игр за клуб и арестован.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!