test

Культура

Кевин Спейси впервые после скандала начал сниматься в фильме

2 июня 2021, 03:48
2 июня 2021, 03:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер из Соединённых Штатов Кевин Спейси, чья карьера приостановилась в 2017 году после обвинений в сексуальных домогательствах, начал сниматься в киноленте итальянского режиссера Франко Неро L’uomo che disegnò Dio («Человек, который нарисовал Бога»). Данной информацией поделилось издание la Repubblica.

В газете разместили несколько снимков, на которых можно увидеть, как артист сидит в одном из исторических кафе Турина. «Я счастлив, что Кевин согласился сниматься у меня. Я считаю его выдающимся актером и жду не дождусь, когда мы начнем работать», — отметил постановщик.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что американский писатель «Король ужасов» Стивен Кинг назвал самый страшный для него фильм. Знаменитость, на историях которого основаны картины «Сияние» и «Оно», рассказал, что ему было страшно во время просмотра хоррора «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (1999 год).

«Я был в больнице под обезболивающими, когда впервые увидел это кино. Сын принес мне кассету с записью и сказал: “Ты должен это посмотреть”. На половине я не выдержал: выключите это! это слишком жутко и странно!» — признался Кинг.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!