test

Культура

Кевин Спейси получил первую роль в фильме после победы в суде

29 ноября 2022, 14:26
Фото: wikimedia.commons / Maryland GovPics, CC BY 2.0
29 ноября 2022, 14:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Голливудский актер Кевин Спейси наконец возвращается в кино после громкого скандала, когда ему предъявили обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Спейси подписал контракт на участие в фильме «Контроль» Джина Фолэйза. Актер воплотит на экране образ главного антагониста картины. В самом кадре актер не появится, в проекте будет звучать только его голос.

Фильм расскажет о министре внутренних дел Великобритании. По сюжету мстительный герой Кевина Спейси получает контроль над беспилотным автомобилем политика, и та вынуждена искать способ спастись.

В октябре Спейси выиграл суд в Нью-Йорке по иску о сексуальных домогательствах, который в 2017 году подал актер Энтони Рэпп. Присяжные пришли к выводу, что истец не смог предоставить доказательства о домогательствах голливудской звезды.

Ранее журналистка Алена Жигалова задалась вопросом, за счет чего российская актриса Чулпан Хаматова стала актрисой года в Латвии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!