test

Культура

Катя Лель рассказала о мучительных болях Юрия Антонова

18 апреля 2021, 00:10
18 апреля 2021, 00:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Композитор и певец Юрий Антонов страдает от мучительных болей колене из-за того, что полтора года назад неудачно подвернул ногу. Медики зафиксировали у него разрыв мениска. Об этом с НТВ поделилась певица Катя Лель, являющаяся его подруга.

По ее словам, артист долго оттягивал с проведением операции, обходясь обезболивающими уколами, однако и вмешательство хирургов облегчило боль.

«Неудачно была сделана операция с коленом, поэтому такое длительное восстановление. Она у него, по-моему, неудачно срослась», — поделилась собеседница издания. По информации телеканала, Антонов не выходил из дома почти год.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что дидер российской рок-группы «Ногу свело!» Максим Покровский рассказал, почему был вынужден перенести гастроли коллектива.

Как отметил музыкант, решение временно отказаться от тура по Сибири, запланированного на весну 2021 года, принято из-за давления на организаторов этих мероприятий. Он уточнил, что группа перенесет сибирский тур на осень текущего года. Изначально гастроли планировали на период с 25 апреля по 6 мая. Концерты должны были пройти в Новосибирске, Красноярске, Иркутске и др.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!