test

Культура

Катя Лель назвала дату вторжения инопланетян на Землю

23 апреля 2021, 09:09
23 апреля 2021, 09:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Катя Лель назвала дату появления инопланетян на Земле. Сделала она это в ходе шоу «Алена, блин!» на канале в Youtube.

По ее словам, вторжение НЛО запланировано на 2030-й год, но свершится чуть раньше. Также она добавила, что ей снился сон о прилете внеземных цивилизаций: «Я была рада, что они решились заявить о себе человечеству. Да, это будет непростое принятие людей, но оно должно произойти».

Лель подчеркнула, что люди являются экспериментом высших цивилизаций. Сама она всегда чувствует инопланетную энергию и видит тарелки в центре Москвы.

Помимо прочего, пришельцы наделили певицу даром исцеления, с помощью которой ей удалось излечить плечо костюмеру и помочь подруге с тромбофлебитом.

Существование секретного штаба инопланетян на Земле вполне возможно. Об этом Общественной службе новостей рассказал директор Центра планетарной защиты Анатолий Зайцев.

Напомним, ранее экс-глава космической программы Израиля Хаим Эшед заявил, что пришельцы живут среди людей, а правительство США об этом знает.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!