test

Культура

Канье Уэст отомстил Дрейку и раскрыл его домашний адрес

24 августа 2021, 01:00
24 августа 2021, 01:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Хип-хоп-артист из Соединённых Штатов Америки Канье Уэст (Kanye West) на фоне конфликта с канадским рэпером Дрейком (Drake) разместил в соцсетях его домашний адрес. Об этом передаёт Hypebeast.

Поклонники Дрейка уверены, что американец отомстил коллеге и из-за этого канадцу угрожает опасность. Они уверены, что «хейтеры» теперь знают адрес канадского артиста и могут совершить нападение на его дом.

Причиной конфликта между знаменитостями, которые конфликтовали и до этого, стало желание Дрейка выпустить альбом «Certified Lover Boy» в один день с грядущим полноформатником Уэста «Donda».

Ранее, как сообщала Общественная служба новостей, актриса и ведущая программы «Битва экстрасенсов» Вера Сотникова заявила, что инопланетяне испугались коронавируса и поэтому спешно покинули Землю.

«18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты. Либо они сами боятся этого вируса, либо знают, что он будет мутировать, и понимают: нашей цивилизации пришел кирдык», — заявила переболевшая коронавирусом артистка в эфире программы Андрея Малахова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!