test

Культура

Камбербэтч рассказал о продолжении «Шерлока»

17 марта 2021, 00:00
17 марта 2021, 00:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Актёр из Великобритании Бенедикт Камбербэтч рассказал, что продолжение телесериала  «Шерлок» вполне может появиться, однако следует подождать. Об этом пишет издание «Дни.ру».

По его словам, на данный момент он чрезвычайно занят и у него нет пустого места в рабочем графике. Так, у артиста оформлен контракт с Marvel Studios, поэтому он принимает участие в съёмках одновременно двух проектов компании, среди которых сиквел киноленты о Докторе Стрэндже и новый проект про Человека-паука.

Также Камбербэтч выразил мнение, что создатели сериала про Шерлока Холмса могут продолжить историю, сняв полнометражный фильм, а не просто новый сезон.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что восемь картин поборются в номинации «Лучший фильм» премии «Оскар». В 2021 году вручение кинопремий пройдет 25 апреля. По традиции награждение проходило в конце февраля, однако из-за пандемии коронавируса планы организаторов изменились.

В шорт-лист номинантов вошли «Иуда и черный мессия» Шаки Кинга, «Отец» Флориана Зеллера, «Минари» Ли Айзек Чуна, «Манк» Дэвида Финчера, «Земля кочевников» Хлои Чжао, «Звук металла» Дариуса Мардера, «Суд над чикагской семеркой» Аарона Соркина и «Девушка, подающая надежды» Эмиральда Феннелла.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!