test

Культура

Как выглядят звезды сериала «Зачарованные» спустя 24 года после выхода проекта

10 ноября 2022, 21:20
10 ноября 2022, 21:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Почти 25 лет назад на мировые телеэкраны впервые вышел сериал «Зачарованные», рассказывающий историю о трех сестрах, открывших в себе сверхъестественные способности. Картина тут же завоевала любовь миллениалов, уже на первом эпизоде собрав 7,7 миллионов телезрителей. Безусловно, сериал тут же сделал известными на все мир главных актеров — экранных сестер Шеннен Доэрти, Алиссу Милано и Холли Мэри Комбс.

Спустя четверть столетия в судьбе и жизни актеров многое поменялось. О том, что сейчас стало со звездами «Зачарованных», читайте в материале Общественной службы новостей. 

Как сложилась карьера и жизнь актеров после окончания съемок?

После колоссального успеха сериала многие из актеров продолжили появляться на ТВ и в кино. Так, исполнившая роль Фиби, Алисса Милано не так давно засветилась в проекте «Анатомия страсти», а еще регулярно появляется на телевидении в качестве ведущей шоу «Подиум. Все звёзды». В 2022 году на стриминговой платформе Netflix вышел триллер «Расплата за грехи» с ее участием.

Алисса Милано. Фото: GETTY IMAGES

Сейчас Милано занимается благотворительностью и активисткой деятельностью. Актриса борется за права женщин и помогает людям, страдающим от неизлечимых заболеваний. В личной жизни у звезды все спокойно — вместе со спортивным агентом Дэвидом Баглиари она воспитывает двоих детей.

Холли Мэри Комбс пришла в «Зачарованные» в 25 лет, претендуя на роль Прю. Однако продюсеры сериала утвердили ее на героиню Пайпер. После проекта она засветилась в еще одном культовом сериале «Милые обманщицы», а недавно, как и Милано, появилась в «Анатомии страсти». Сейчас Комбс оставила актерскую карьеру, полностью посвятив себя личной жизни. Звезда воспитывает троих детей от первого брака и счастлива в отношениях с ресторатором Майком Райаном. Как заявляла Холли Мэри Комбс в одном из недавних интервью, в их союзе царит гармония и она намерена быть рядом с супругом «как минимум, ещё 50 лет».

Холли Мэри Комбс. Фото: GETTY IMAGES

Актриса Шэннон Доэрти, исполнившая Прю, практически не оставляла работу в кино после успеха «Зачарованных». Из ее последних работ наиболее успешными оказались роли в триллере «Взрывная игра», боевике «Крепость 2», а также звезда появилась в эпизоде популярного сериала «Ривердейл».

Сейчас актриса счастлива в браке с третьим мужем — кинопродюсером Куртом Исваренко. Супруг поддерживал ее в 2015 году — тогда у актрисы выявили рак молочной железы. Доэрти прошла через несколько курсов химиотерапии, и, как ей казалось, победила болезнь, однако в феврале 2020 года у нее случился рецидив. На данный момент голливудская звезда старается тщательно следить за своим здоровьем, но, по всей видимости, это не мешает ей активно работать в кино.

Шэннон Доэрти. Фото: GETTY IMAGES

А что с личными взаимоотношениями у актрис сериала?

К сожалению, дружба между американскими актрисами сложилась только по сценарию. В жизни звезды сериала постоянно соперничали, что и привило к уходу из картины Доэрти в 2001 году. Она ревновала Милано к своему избраннику — личный конфликт помешал сотрудничеству на площадке.

«Знаете, я могу взять на себя ответственность за большую часть напряжения, которое было между нами на съемках. Я думаю, что большая часть нашей вражды возникла из-за ощущения, что я участвую в соревновании, а не из-за сестринства, о котором так много говорилось в шоу. И я отчасти виню себя за такое поведение », — не так давно призналась Милано в интервью Entertainment Tonight Tuesday.

Сейчас актрисы не поддерживают близкий контакт. После окончания съемок их интересы разошлись.

А что будет дальше?

Последние несколько лет в Сети ходят слухи о возобновлении съемок «Зачарованных». Сериал хотят продлить на девятый сезон, однако об актерском касте проекта и дате выхода никакой конкретной информации нет. Так или иначе, часть поклонников сериала вот уже 14 лет ждет возвращения картины, эпизоды которой много лет назад объединяли фанатов со всего мира и заставляли верить в чудеса. А может в грядущем году продюсеры проекта снова дадут зрителям возможность окунуться в сказку? Время покажет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!