test

Культура

Иван Ургант под псевдонимом даст сольный концерт в Москве

15 августа 2022, 19:29
15 августа 2022, 19:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Иван Ургант не собирается оставаться без работы после приостановки его авторского шоу на Первом канале. В октябре телеведущий планирует дать сольный концерт в одном из столичных клубов, сообщает издание Teleprogramma.pro.

Выступление запланировано на 14 октября 2022 года. Стоимость билетов на концерт звездного шоумена варьируется от двух до десяти тысяч рублей. Отмечается, что выступать Иван Ургант под псевдонимом Гриша Ургант. С чем связано такое решение, остается неизвестным.

Прежде Иван Ургант пообещал поклонникам, что в скором времени продолжить работать на Первом канале. Ходят слухи, что на экранах появится новая программа Урганта, которое заменит шоу «Поле чудес».

Общественная служба новостей ранее писала, что новостной портал «Московский комсомолец» опубликовал большую статью с рассуждениями журналиста Александра Мельмана о возвращении звездного шоумена Ивана Урганта на российское телевидение. В ней автор предполагает, что телеведущий вернется на Первый канал, но только уже в новом формате.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!