Исполнительница хита «Матушка-земля» Куртукова отказалась от «Интервидения»

23 апреля 2025, 11:22
Фото: freepik / pvproductions
23 апреля 2025, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Татьяна Куртукова, известная благодаря своему хиту «Матушка-земля», приняла решение не участвовать в международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который состоится в Москве в 2025 году.

Об этом сообщает новостное агентство NEWS.ru.

Вы знаете, для меня участие в конкурсах — большой стресс. У меня их было очень много в детстве, поэтому я с радостью [поучаствую] только в качестве гостя или зрителя. Это очень большие затраты нервов, хоть и очень почетно, — отметила она.

blockquote

Также Куртукова высказала мнение, что у исполнителя SHAMAN (истинное имя — Ярослав Дронов) есть все шансы на победу в этом конкурсе. Артистка считает, что SHAMAN пользуется большой популярностью в России и наверняка получит поддержку зрителей.

Известно, что «Интервидение» пройдет на «Live Арене» в Москве.

Ранее сообщалось, что «Евровидение-2025» пройдет с 13 по 17 мая в Базеле. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.