test

Культура

«Игра в кальмара» потеряла место на первой строчке Netflix

24 ноября 2021, 00:26
24 ноября 2021, 00:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Корейский сериал в жанре хоррор «Зов ада» смог сместить нашумевшую «Игру в кальмара» с первой строчки в рейтинге самых просматриваемых проектов стриминговой платформы Netflix. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

«Зов ада» , который был снят режиссером Ен Сан Хо, занимает первые места в топах более чем 80 стран мира. Таких результатов шоу удалось достигнуть спустя всего сутки после премьеры.

Сюжет сериала строится на охоте, которую монстры ведут за грешниками. Каждому из согрешивших известен день и час своей смерти. Души пойманных людей монстры посылают в ад.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Санкт-Петербурге поздравили горожан со Всемирным днем туалета.  Для этого был снят ролик в стиле «Игры в кальмара».

По сюжету социального ролика, призванного обратить внимание общественности на проблему засора канализации, мужчина пытается выбросить использованную бумагу в унитаз, но его останавливает надзиратель из популярного сериала.

Также сообщалось, что южнокорейское теле-шоу «Игра в Кальмара» удостоилось награды американской премии Hollywood Music in Media.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!