test

Культура

«Хотелось плакать»: Крутой рассказал о жизненной драме Леонтьева

19 марта 2021, 18:38
19 марта 2021, 18:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Известному российскому музыканту Валерию Леонтьеву пришлось пройти через непростые жизненные препятствия на пути к народной любви. Об этом в день рождения певца рассказал продюсер Игорь Крутой.

«Наверное, у всех складывается впечатление лёгкости и удачливости жизни и карьеры Валеры, подобно его лёгкости на сцене… Но это далеко не так», – написал Крутой в публикации в Instagram.

В день 72-летния Леонтьева музыкант вспомнил, что «Валерик рассказывал о своей жизни». По словам Крутого, ему хотелось плакать, а «сердце сжималось от безумной жалости».

«В эти минуты он становился для меня ребёнком… То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своём жизненном пути», – добавил продюсер.

В поздравлении Крутой пожелал артисту улыбаться фирменной улыбкой. Такая, по его словам, обычно возникала у Леонтьева «после прочтения матерных частушек».

Общественная служба новостей сообщала, что певица Алекса рассказала о своей беременности. В комментариях подписчики отметили образ Алексы «с пузиком» и посоветовали ожидать много приятных хлопот.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!