test

Культура

«Ходит под себя»: Сын рассказал о мутациях в организме Алибасова

12 апреля 2021, 12:18
Фото: пресс-служба Бари Алибасова
12 апреля 2021, 12:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын продюсера Бари Алибасова, Бари Алибасов-младший, рассказал о темпах реабилитации своего отца, который сейчас находится в Калининграде. За ним сейчас присматривает экс-супруга Елена Уронич, мать Алибасова-младшего, она более двадцати лет находилась в психиатрической клинике.

«Есть хорошие новости и плохие. Хорошие заключаются в том, что чувствует он себя сегодня лучше, чем год назад, когда случилось несчастье», — цитирует сына продюсера издание Дни.ру.

Бари-младший также напомнил, что молодость отца прошла рядом с Семипалатинском, в котором проходили ядерные испытания, и это привело к различным мутациям в организме продюсера. Сейчас все это начало сказываться на организме после падения 73-летнего продюсера с лестницы.

«После падения и перелома позвоночника он даже не мог самостоятельно перевернуться. И в этой ситуации он не мог себя обслуживать – ходил под себя», — поделился Алибасов-младший.

Сын продюсера рассказал, что каждый месяц на уход за отцом и тех, кто «делает ему праздник» у него уходит от 300 до 500 тысяч рублей.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что телеведущая Ксения Собчак подверглась жесткой критике со стороны россиян. Причиной стала ее публикация в Instagram. Жена режиссера Константина Богомолова разместила в соцсети фотографии с отдыха на Мальдивских островах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!