test

Культура

Хирург Плахотин перечислил российских звёзд, которые скрывают свои пластические операции

21 декабря 2021, 17:39
21 декабря 2021, 17:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский пластический хирург Владимир Плахотин, детально изучив фотографии ежегодно принимающих участие в различных новогодних огоньках знаменитостях, пояснил, кто из звёзд активно приобщался к кардинальным изменениям своей внешности. Интервью с экспертом публикует издание KP.RU.

Самой первой хирург назвал 62-летнюю Надежду Кадышеву, которой, как он уверяет, делали так называемую платизмопластику — то есть операцию по подтяжке шейной мышцы. Также он заметил в её внешности следы от SMAS-лифтинга, блефаропластики и уколов ботокса.

Что касается звезды советской и российской эстрады Валерий Леонтьев, по мнению Плахотина, вокалист прибег к булхорну, что означает пластоперацию по подтяжке верхней губы с целью её уменьшения. Также специалист констатировал наличие у певца подтяжки лица эндоскопического лифтинга. Кроме того, как уверен хирург, Леонтьев скорректировал себе филлерами форму скул.

Далее эксперт заострил внимание на Ларисе Долиной, которая, в свою очередь, перенесла платизмопластику шеи, а также SMAS-лифтинг

«Есть и блефаропластика, но только верхних век. Что любопытно, нижние остались натуральными. Кожа сияет: очевидно, проведена хорошая лазерная шлифовка лица», — отметил Плахотин и добавил, что артистка сделала и ринопластику.

Кроме того, специалист оценил юмориста Елену Степаненко, которая ограничилась инъекциями ботокса, а Ирина Аллегрова сделала подтяжку шеи и увеличила грудь. Софии Ротару, которая на первый взгляд выглядит естественно, по словам хирурга, на самом деле подтянули лицо, скорректировали веки ввели гель в ее щеки.

Ранее российский композитор Виктор Дробыш раскрыл, почему российских зрителей на Новый год «душат» Киркоровым. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!